La semaine

Toutes les courses organisées du 22/06/2022 au 29/06/2022

16 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
mercredi 22 juin
EUGENIE LES BAINS (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Gontran MOUCHET Ganaderia Vert Galant Mixte 14594
jeudi 23 juin
LA BREDE 20h30 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Inter Vache 14564
VIEUX BOUCAU 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Mixte 14473
vendredi 24 juin
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14386
samedi 25 juin
CASTELNAU CHALOSSE 12h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14624
BEGAAR 17h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 14413
POUYDESSEAUX 17h00 CUADRILLA Jérémy LAFITTE Ganaderia Deyris Course de promotion 14462
dimanche 26 juin
MISSON 16h30 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14657
MEZIN 17h00 CUADRILLA Alexandre BRETHES Ganaderia Dussau Mixte 14650
TETHIEU 17h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Course de seconde 14589
LE HOUGA 18h00 CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise Armagnac 14278
POYARTIN 18h00 CUADRILLA Caroline LARBERE Ganaderia Nogues Mixte 14613
lundi 27 juin
SAINT SEVER 18h00 CUADRILLA Olivier BARERE Ganaderia Maynus Mixte 14672
LE HOUGA 21h30 CUADRILLA Christophe AVIGNON Ganaderia Deyris Armagnac 14279
mardi 28 juin
MEES 21h00 CUADRILLA Vincent MUIRAS Ganaderia de la Mecque Démonstration 14676
SAINT SEVER 21h30 CUADRILLA Alexandre DUTHEN / CUADRILLA Christophe AVIGNON / CUADRILLA Christophe DUSSAU / CUADRILLA Gaëtan LABASTE Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 14671
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable