La saison 2019

Toutes les courses organisées en 2019

535 courses correspondents à vos critères sont organisées durant ce mois.
Vous pouvez également consulter les détails et les résultats des compétitions déjà effectuées en cliquant sur la fiche en fin de ligne de chaque courses.

Ville Heure Cuadrilla Ganaderia Type de course
vendredi 15 février
SAINT LOUBOUER 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13019
vendredi 22 février
CASTEL SARRAZIN 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13020
samedi 23 février
PONTONX SUR L'ADOUR 21h00 Festival 13003
dimanche 24 février
SAINT LOUBOUER 15h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course de promotion 12980
vendredi 1 mars
CASTEL SARRAZIN 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13021
samedi 2 mars
SAINT GEIN 16h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13136
dimanche 3 mars
GAMARDE LES BAINS 10h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13129
GAMARDE LES BAINS 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13180
vendredi 8 mars
TOULOUZETTE 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13022
dimanche 10 mars
TOULOUZETTE 10h45 Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Démonstration 13060
TOULOUZETTE 15h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13061
vendredi 15 mars
POMAREZ 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13023
samedi 16 mars
AIRE SUR L'ADOUR (Subéhargues) 15h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13395
dimanche 17 mars
VIELLE TURSAN 15h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13139
vendredi 22 mars
POYANNE 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13024
dimanche 24 mars
SAINT LOUBOUER 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dal Landes Béarn 13056
vendredi 29 mars
POMAREZ 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13025
samedi 30 mars
MOMUY 16h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13166
dimanche 31 mars
LE HOUGA 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13059
AUDIGNON 16h30 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dal Landes Béarn 13209
samedi 6 avril
TOULOUZETTE 15h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Bienfaisance 13407
dimanche 7 avril
ESTANG 16h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13269
SAINT LOUBOUER (Classun) 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13300
vendredi 12 avril
SAINT LOUBOUER 20h00 Ecole Taurine 13027
dimanche 14 avril
BETAILLE (46) 15h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Mixte 13397
AMOU 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13043
BARCELONNE DU GERS 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dal Armagnac 13280
vendredi 19 avril
HORSARRIEU 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13028
samedi 20 avril
HORSARRIEU 11h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Démonstration 13097
HORSARRIEU 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13096
dimanche 21 avril
CAMPAGNE 11h45 Ganaderia Dussau Démonstration 13194
CAMPAGNE 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13195
BAHUS SOUBIRAN 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13159
lundi 22 avril
AIGNAN 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13095
CAMPAGNE 16h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13196
vendredi 26 avril
SAINT LOUBOUER 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13029
samedi 27 avril
POMAREZ 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dal Festival 13183
dimanche 28 avril
BORDERES ET LAMENSANS 16h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13080
GARLIN 16h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13157
SAINTE COLOMBE 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13272
VICQ D'AURIBAT 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla William Brèthes Ganaderia Aventura Course de seconde 13345
mercredi 1 mai
DONZACQ 16h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13146
SOUPROSSE 16h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13365
vendredi 3 mai
SAINT LOUBOUER 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13030
dimanche 5 mai
BIARRITZ 09h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13441
NERAC 11h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Démonstration 13037
HORGUES 16h00 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Démonstration 13422
NERAC 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13038
SAMADET (SERRES GASTON) 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13098
lundi 6 mai
NERAC 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Festival 13036
mardi 7 mai
NOGARO 20h00 Ganaderia Armagnacaise Ecole Taurine 13031
mercredi 8 mai
SAINT GEIN (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Dal Armagnac 13137
MAYLIS (ANNULEE) 16h30 Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13366
TARTAS (ANNULEE) 16h30 Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13064
samedi 11 mai
CONDOM 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course hors compétition 13182
TILH 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Dal Festival 13050
dimanche 12 mai
AUBAGNAN 10h45 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13033
SAINT SAUVEUR D'AUNIS 15h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13435
AUBAGNAN 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13034
AUDON 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13202
TARSAC 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13252
vendredi 17 mai
SAMADET 20h00 Ganaderia Deyris Ecole Taurine 13032
samedi 18 mai
CASTEL SARRAZIN 16h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Maynus Concours 2 Troupeaux 13234
GABARRET 16h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13041
dimanche 19 mai
MAZEROLLES 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course de promotion 13205
CAUPENNE (ANNULEE) 17h00 Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13124
GAZAUPOUY (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Dargelos Armagnac 13265
MONTSOUE 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13204
lundi 20 mai
CAUPENNE 19h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13444
vendredi 24 mai
POUILLON 15h00 Ganaderia Deyris Démonstration 13305
SAMADET 21h00 Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Deyris Promotion Ecole Taurine 12957
samedi 25 mai
AIRE SUR L'ADOUR (Subéhargues) 16h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13079
POUILLON 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de l'Avenir 13306
dimanche 26 mai
POUILLON 11h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13307
POUILLON 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Festival 13308
BOUGUE 17h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13203
jeudi 30 mai
COMMENSACQ 16h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13401
BASCONS 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13286
samedi 1 juin
BOOS 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13279
LARBEY 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13168
SAINT ETIENNE DE GRES 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13446
SAINT GILDAS DES BOIS 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13440
SARRAZIET 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13316
dimanche 2 juin
LARRIVIERE SAINT SEVIN 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 12979
MOMUY 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13167
MONLEZUN D'ARMAGNAC 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13042
vendredi 7 juin
POMAREZ 20h30 Démonstration 13396
samedi 8 juin
SAINT PAULET DE CAISSON 16h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Démonstration 13439
SAMADET 18h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13354
dimanche 9 juin
RION DES LANDES 14h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13456
SAINTE MAURE DE PEYRIAC 16h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13077
HAUT MAUCO 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13245
SAINT GOR 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13288
SAMADET 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13356
TOULOUZETTE 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13062
lundi 10 juin
SELLES SAINT DENIS 15h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13454
HAUT MAUCO 16h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13244
POMAREZ 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13219
SAMADET 16h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13355
vendredi 14 juin
AIRE SUR L'ADOUR 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 13248
samedi 15 juin
LOUEY 12h30 Ganaderia Dussau Inter Vache 13448
TARGON 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13073
MIMBASTE 17h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13217
DOAZIT 17h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13170
AIRE SUR L'ADOUR 18h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13344
MOUGUERRE 18h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13442
dimanche 16 juin
SAINT PIERRE DU MONT 16h30 Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Aventura / Ganaderia Dussau Concours 2 Troupeaux 13128
MIMBASTE 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13218
MORCENX 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course hors compétition 13304
DOAZIT 17h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13171
jeudi 20 juin
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13321
vendredi 21 juin
NOGARO (ANNULEE) 20h00 Ganaderia Dargelos Démonstration 13007
samedi 22 juin
BRAUD SAINT LOUIS 15h00 Ganaderia Aventura Mixte 13469
JEGUN 17h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13078
POUYDESSEAUX 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13283
MONT DE MARSAN 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Festival Art & Courage 12953
dimanche 23 juin
BRAUD ET SAINT LOUIS 15h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13450
ABOS 16h00 Ganaderia Maynus Inter Vache 13467
SAVIGNAC MONA 16h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13438
LABASTIDE D'ARMAGNAC 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13076
MEES 17h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13256
MONGUILHEM 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13260
mardi 25 juin
SAINT SEVER 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 13276
jeudi 27 juin
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13404
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Mixte 13322
samedi 29 juin
SAINT PE SAINT SIMON 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13424
MORCENX BOURG 16h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13437
SABRES 17h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13135
SEISSAN 18h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13075
MANT 19h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13241
SOUPROSSE 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 12987
dimanche 30 juin
MANT 12h30 Ganaderia Deyris Encierro 13242
SAINT LOUP CAMMAS 14h00 Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Aventura Mixte 13455
BANOS 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Maynus Festival 13211
MEZIN 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13074
RENUNG 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13165
SAUGNAC ET CAMBRAN 17h00 Ganaderia Nogues Inter Vache 13473
MANT 17h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13243
POYARTIN 17h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13287
LE HOUGA 18h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13215
SOUPROSSE 19h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 12988
lundi 1 juillet
LE HOUGA 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13214
mercredi 3 juillet
EUGENIE LES BAINS 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13368
jeudi 4 juillet
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13371
LABENNE (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12960
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13323
vendredi 5 juillet
PARENTIS EN BORN 14h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Démonstration 13474
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13112
BENQUET (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Dussau Course de seconde 13284
CAPBRETON (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Armagnacaise Mixte 13148
samedi 6 juillet
ARTIX 15h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13457
SAINT JUSTIN 16h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13008
HABAS 17h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13343
LAHITTE TOUPIERE 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13081
MONTSOUE (FARGUES) 18h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13320
dimanche 7 juillet
VIELMUR SUR AGOUTS 10h30 Ecole Taurine Ganaderia de la Mecque Démonstration 13477
SAINT AVIT (63) 16h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13468
GEAUNE 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13169
SAINT JUSTIN 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13009
TERCIS LES BAINS 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13082
BROCAS LES FORGES 17h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque / Ganaderia Maynus Concours 2 Troupeaux 13010
GAMARDE LES BAINS 17h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13338
HABAS 17h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13342
MONSEGUR 17h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 12983
EAUZE 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Deyris Festival 13111
lundi 8 juillet
ONDRES (ANNULEE) 21h15 Ganaderia Dal Mixte 12970
SAINT JEAN PIED DE PORT (ANNULEE) 21h15 Ganaderia de la Mecque Mixte 13386
EAUZE 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Festival 13224
GAMARDE LES BAINS 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13339
mardi 9 juillet
SALIES DE BEARN (ANNULEE) 21h00 Ganaderia de la Mecque Mixte 13427
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13358
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Mixte 13099
mercredi 10 juillet
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13289
jeudi 11 juillet
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Vert Galant Mixte 13372
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12961
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Deyris Festival 13110
vendredi 12 juillet
BIAS 19h00 Ganaderia Dargelos Encierro 13458
CASTELNAU TURSAN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 12985
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13413
PLAISANCE DU GERS 21h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 13486
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Mixte 13149
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13471
TARTAS 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13065
samedi 13 juillet
DONZACQ 17h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13147
POUDENX 17h30 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Course de seconde 13394
BARCELONNE DU GERS 18h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13281
BEAUMONT LOMAGNE 20h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Démonstration 13480
DAX 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Festival 13460
PLAISANCE DU GERS 21h30 Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Course de l'Avenir 13176
POUILLON 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13109
dimanche 14 juillet
NOGARO 11h00 Ganaderia Dal Démonstration 12999
SAINT CRICQ CHALOSSE 11h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13057
TARTAS 16h30 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13452
AUDIGNON 17h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dargelos Course de promotion 13299
OSSAGES 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Dal Course de promotion 13213
CASTANDET 17h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13186
HINX 17h30 Ganaderia Aventura Inter Vache 13123
NOGARO 17h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Corne d'Or 13002
ARZACQ 18h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13350
lundi 15 juillet
HINX 19h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Aventura Course de seconde 13122
ARZACQ 21h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13349
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 12971
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h15 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13387
mardi 16 juillet
MONT DE MARSAN 16h30 Ganaderia Armagnacaise Démonstration 13380
AIRE SUR L'ADOUR (Subéhargues) (ANNULEE) 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13083
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13429
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13359
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13100
MONT DE MARSAN 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 13212
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Mixte 13324
mercredi 17 juillet
CAZAUBON 21h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Démonstration 13069
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13290
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13108
jeudi 18 juillet
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13373
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12962
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13325
vendredi 19 juillet
VIELLA (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13084
CASTELJALOUX 21h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13227
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13414
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Mixte 13150
ESTANG 21h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13270
SAINT AUBIN 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13233
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13107
samedi 20 juillet
LABRIHE (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Béarn Armagnac Mixte 13489
COURRENSAN 17h00 Ganaderia Maynus Inter Vache 13493
VIELLA (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Dussau Course de seconde 13085
NERAC 21h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13035
ESTIBEAUX 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Dargelos / Ganaderia Maynus Concours 2 Troupeaux 13173
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h45 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13237
dimanche 21 juillet
AIGUILLON 11h00 Ganaderia Dussau Démonstration 13086
VIELLE TURSAN 11h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13138
MONT DE MARSAN 15h30 Ganaderia Armagnacaise Démonstration 13381
AIGUILLON 16h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13087
MARCIAC 16h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Armagnac 13005
AMOU 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13044
CASTELNAU CHALOSSE 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13125
MARMANDE 17h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13478
CASTELNAU D'AUZAN 18h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 12986
CAMBO LES BAINS 21h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13465
LUNEL 22h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 13482
lundi 22 juillet
ONDRES (ANNULEE) 21h15 Ganaderia Dal Mixte 12972
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h15 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13388
LAUREDE 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13132
MARCIAC 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13004
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13230
mardi 23 juillet
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13428
GABARRET 21h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13052
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13101
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Armagnacaise Mixte 13326
mercredi 24 juillet
DAX 21h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 12992
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13291
AIRE SUR L'ADOUR 21h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13247
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13360
jeudi 25 juillet
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12963
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Deyris Festival 13113
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13327
vendredi 26 juillet
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13415
CAPBRETON (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Armagnacaise Mixte 13151
samedi 27 juillet
COUDURES (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Deyris Landes Béarn 13191
BEAUCAIRE 18h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13319
CAMPAGNE 18h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13197
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 21h00 Ganaderia de la Mecque Mixte 13352
MAUBOURGUET (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Dussau Course de seconde 13178
MONTFORT EN CHALOSSE 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13201
CAPTIEUX 21h45 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13127
dimanche 28 juillet
LAROQUEVIEILLE 15h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13472
BASCONS (Quartier Bostens) 17h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Course de seconde 13161
BEGAAR 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13063
GABARRET 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13053
MAYLIS 17h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13262
PECORADE 17h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Course de promotion 13223
VERGOIGNAN 17h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13315
MONTFORT EN CHALOSSE 18h00 Ganaderia de la Mecque Encierro 13200
CAMBO LES BAINS 21h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13464
MOUSCARDES 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Dal Course de promotion 13353
lundi 29 juillet
ORTHEZ 21h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 13058
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 12973
SAINT JEAN PIED DE PORT (ANNULEE) 21h15 Ganaderia de la Mecque Mixte 13389
GABARRET 21h30 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Armagnac 13040
GARLIN 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13158
MONTFORT EN CHALOSSE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 13199
mardi 30 juillet
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13430
CAPBRETON (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Dargelos Festival 13114
GRAU DU ROI 21h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13483
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13361
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx Ganaderia Dargelos Mixte 13357
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13328
mercredi 31 juillet
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13292
CAP D'AGDE 21h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13484
jeudi 1 août
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12964
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dargelos Festival 13115
PALAVAS LES FLOTS 21h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13485
VIEUX BOUCAU (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Dal Mixte 13329
vendredi 2 août
VILLENEUVE DE MARSAN 20h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13162
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13416
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Mixte 13152
HAGETMAU 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 13047
samedi 3 août
MONEIN 15h00 Ganaderia Deyris Mixte 13475
PEYREHORADE 18h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13398
AIGNAN 21h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13487
TILH 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13051
dimanche 4 août
LA BASTIDE CLAIRENCE 12h00 Ganaderia Deyris Encierro 13497
RISCLE 12h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13013
CEYSSAT 15h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13436
BRETAGNE DE MARSAN 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13318
MONTREAL DU GERS 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras / Licence 1/5 courses Ganaderia de la Mecque Course de seconde 12998
PEYREHORADE 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13399
RISCLE 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13351
PANJAS 18h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13088
CASTETS 18h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13259
VILLENEUVE DE MARSAN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Armagnac 13164
CAMBO LES BAINS 21h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13463
lundi 5 août
SORT EN CHALOSSE 18h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13490
TILH 18h00 Ganaderia Nogues Inter Vache 13049
HAGETMAU 18h30 Ganaderia Dargelos Inter Vache 13048
RISCLE 21h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13014
SOUSTONS 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Armagnacaise Festival 13143
VILLENEUVE DE MARSAN 21h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13163
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 12974
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h15 Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13390
CAPBRETON (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Dargelos Festival 13116
LEMBEYE 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13383
mardi 6 août
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13431
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13362
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Mixte 13105
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13503
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13330
mercredi 7 août
MARCIAC 17h00 Ganaderia Deyris Démonstration 13006
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13293
AIRE SUR L'ADOUR 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras / Licence 1/5 courses Ganaderia Dal Festival 13119
SAINT SEVER 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Démonstration 13210
jeudi 8 août
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13376
NERAC 21h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13039
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12965
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Dal Mixte 13331
vendredi 9 août
SAINT GERME 20h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13423
CASTELJALOUX 21h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13228
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Mixte 13153
TETHIEU 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dargelos Festival 13297
samedi 10 août
PARENTIS EN BORN 12h00 Ganaderia Pernaut Encierro 13420
MONTSOUE (Montgaillard) 18h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13285
PLAISANCE DU GERS 18h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Festival 13177
POMAREZ 18h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13507
CAZAUBON 21h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras / Licence 1/5 courses Ganaderia de la Mecque Festival 13067
MUGRON 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13174
dimanche 11 août
BELUS (ANNULEE) 17h00 Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13451
CASTELNAU RIVIERE BASSE (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Dal Course de promotion 13301
EUGENIE LES BAINS (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Deyris Landes Béarn 13302
POMAREZ 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13220
MAURRIN 18h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13246
MIRAMONT SENSACQ (ANNULEE) 18h00 Ganaderia Dal Course de promotion 13072
CAMBO LES BAINS 21h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13462
lundi 12 août
PARENTIS EN BORN 17h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13417
POMAREZ 21h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13222
TETHIEU 21h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 13298
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Mixte 12978
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13391
MORLANNE 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Festival 13216
MUGRON 21h30 Ganaderia Dal Inter Vache 13447
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13231
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13332
mardi 13 août
AIRE SUR L'ADOUR (Subéhargues) (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Dussau Démonstration 13093
PARENTIS EN BORN 18h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Course de seconde 13421
SAINT PAUL LES DAX (ANNULEE) 20h30 Ganaderia Vert Galant Mixte 13375
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13432
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13363
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13104
SAINT VINCENT DE TYROSSE 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras / Licence 1/5 courses Ganaderia Dal Festival 13118
mercredi 14 août
DAX 10h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 12993
DAX 16h30 Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Romain Truchat / Cuadrilla Vincent Muiras / Licence 1/5 courses Ganaderia Dal Festival 12991
CARAMAN 17h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13513
DAX 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Concours 4 Troupeaux 12990
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13294
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx Ganaderia Dargelos Mixte 13333
jeudi 15 août
DAX 10h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 12994
JURANCON 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13089
SAINT YBARD 16h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla William Brèthes Ganaderia Béarn Armagnac Mixte 13492
MONTORY 16h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13491
AUDIGNON 17h00 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13208
AURICE 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13142
CHEF BOUTONNE (79) 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13470
NISTOS 17h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13508
POMAREZ 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13221
SAINT YAGUEN 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13236
LE VIGNAU 17h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13185
NOGARO 18h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13001
YTRAC 18h00 Ganaderia Maynus Mixte 13509
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12966
vendredi 16 août
DAX 11h00 Ganaderia Dal Démonstration 13046
NOGARO 21h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13238
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13418
BASCONS 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course hors compétition 13140
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Mixte 13154
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13120
SAINT GERME 21h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13011
samedi 17 août
DAX 10h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 12995
CASTERA VERDUZAN 16h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13494
ESTANG 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13271
ROQUEFORT 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13267
PEYRE 18h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13263
BIGANOS 19h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13499
ARBOUCAVE 21h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13251
SAINTES MARIE DE LA MER 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dal Festival 13502
dimanche 18 août
DAX 10h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 12996
NOGARO 12h00 Ganaderia Deyris Encierro 13239
ARBOUCAVE 12h30 Ganaderia Dargelos Encierro 13249
NEGREVILLE 15h00 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13517
ESTANG 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13175
SEMEAC 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Course de promotion 13144
URT 17h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13488
ARBOUCAVE 17h30 Ganaderia Dargelos Inter Vache 13250
LE VIGNAU 17h30 Ganaderia Dussau Inter Vache 13403
NOGARO 17h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13240
CAMBO LES BAINS (ANNULEE) 21h30 Ganaderia Vert Galant Mixte 13461
lundi 19 août
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 12976
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13392
MAUBOURGUET 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 13179
mardi 20 août
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13433
HOSSEGOR 21h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Mixte 13364
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course hors compétition 13106
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Deyris Festival 13334
mercredi 21 août
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13295
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13121
jeudi 22 août
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12969
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Championnat de France 12955
vendredi 23 août
PARENTIS EN BORN 21h00 Ganaderia Aventura Inter Vache 13419
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Mixte 13155
RION DES LANDES 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13314
samedi 24 août
MIMIZAN 10h30 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13498
ANGRESSE 11h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Bienfaisance 13515
LUPIAC 16h30 Cuadrilla William Brèthes Ganaderia Béarn Armagnac Mixte 13481
CAUNA (ANNULEE) 17h00 Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13466
POUILLON 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13309
SERRES CASTETS 17h00 Cuadrilla William Brèthes Ganaderia Deyris Mixte 13512
POYANNE 17h30 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13257
SAINT PERDON 17h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13445
GAUJACQ 18h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Course hors compétition 13261
dimanche 25 août
ECOYEUX (17) 15h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13511
IHOLDY 16h30 Ganaderia Deyris Inter Vache 13516
CAZAUBON 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Armagnac 13068
EYRES MONCUBE 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13184
MEILHAN 17h00 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13131
NAY 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13094
POUILLON 17h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13310
SABRES 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13134
SARRAGACHIES 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13012
SERRESLOUS 17h00 Ganaderia Dargelos Mixte 13071
YZOSSE 17h00 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Course de seconde 13379
CAZERES SUR L'ADOUR 17h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13282
LABARTHETE 17h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de l'Avenir 13254
SAINTE MARIE DE GOSSE 18h30 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Mixte 13506
POYANNE 19h00 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 13258
lundi 26 août
RION DES LANDES 21h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13313
SAINT JEAN PIED DE PORT 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13514
ONDRES 21h15 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Dal Mixte 12977
PIMBO 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13226
SOUSTONS 21h30 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13393
mardi 27 août
SALIES DE BEARN 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13434
MIMIZAN 21h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13102
VIEUX BOUCAU 21h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Mixte 13335
mercredi 28 août
HASPARREN 21h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13521
jeudi 29 août
LABENNE 21h30 Ganaderia Armagnacaise Inter Vache 12967
vendredi 30 août
SAINT PAUL LES DAX 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13378
BARCELONNE DU GERS 21h00 Ganaderia Dussau Démonstration 12989
SAINT PEE SUR NIVELLE 21h15 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13296
CAPBRETON 21h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Mixte 13156
PONTONX SUR L'ADOUR 22h00 Ganaderia Dargelos Inter Vache 13501
samedi 31 août
SEISSAN 15h00 Ganaderia Dussau Inter Vache 13090
CAJARC (46) 16h00 Ganaderia Maynus Inter Vache 13453
PONTONX SUR L'ADOUR 16h00 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13341
SARBAZAN 16h00 Ganaderia Deyris Inter Vache 13347
BERNEDE 16h30 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13495
CARCASSONNE 18h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Mixte 13520
PHILONDENX 18h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13141
SARRAZIET 18h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13317
SEISSAN 18h00 Ganaderia Dussau Encierro 13091
PONTONX SUR L'ADOUR 21h30 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13340
dimanche 1 septembre
SEISSAN 11h00 Ganaderia Dussau Encierro 13092
TOUJOUSE 11h00 Ecole Taurine Ganaderia Deyris Démonstration 13500
CANDRESSE 17h00 Ganaderia de la Mecque Inter Vache 13496
DUHORT BACHEN 17h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Course de seconde 13476
LAGLORIEUSE 17h00 Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13055
MONTAUT 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Landes Béarn 13278
SARBAZAN 17h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13346
TOUJOUSE 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13253
BASTENNES 18h00 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Course de promotion 13172
mardi 3 septembre
EUGENIE LES BAINS 20h30 Cuadrilla Eric Sucère Ganaderia Vert Galant Mixte 13370
jeudi 5 septembre
VIEUX BOUCAU 21h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Armagnacaise Mixte 13336
vendredi 6 septembre
DAX 20h30 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Festival 13117
samedi 7 septembre
ARZACQ 16h30 Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dargelos Course de promotion 13274
CASTEL SARRAZIN 17h00 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Landes Béarn 13235
GABARRET 17h00 Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Lilian Garanx / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dargelos Course de seconde 13054
SAINT GEIN 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13232
SAINT MEDARD 17h30 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Démonstration 13510
dimanche 8 septembre
SAINT LOUBOUER 10h45 Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Dargelos Landes Béarn 13193
MANCIET 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon Ganaderia Deyris Armagnac 13266
SAINT SEVER (Quartier Augreilh) 16h30 Cuadrilla Olivier Barère Ganaderia Maynus Course de seconde 13522
MAUMUSSON 17h00 Course de seconde 13426
SAINT LOUBOUER 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen Ganaderia Armagnacaise Landes Béarn 13192
jeudi 12 septembre
VIEUX BOUCAU 21h00 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Mixte 13337
samedi 14 septembre
LAREE 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13518
POUILLON 16h00 Ganaderia Deyris Bienfaisance 13311
CAMPAGNE 17h30 Ganaderia Dal Démonstration 13198
HORSARRIEU 17h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course hors compétition 13145
dimanche 15 septembre
SAMADET 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Deyris Championnat des Jeunes 12956
BENESSE LES DAX 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Mixte 13519
vendredi 20 septembre
POMAREZ 21h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Rémi Corrihons / Cuadrilla Romain Truchat / Cuadrilla Vincent Muiras Championnat de France 13402
samedi 21 septembre
BEGAAR 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Eric Sucère / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia Dal Festival 13066
LE HOUGA (Quartier de la Béroje) 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13312
CASTELNAU CHALOSSE 17h00 Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Festival 13126
dimanche 22 septembre
AUBAGNAN 16h30 Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Festival 13303
HAURIET 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity Ganaderia Armagnacaise Course hors compétition 13229
samedi 28 septembre
BAHUS SOUBIRAN (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Dussau Course de seconde 13160
LAUREDE 17h00 Cuadrilla Olivier Barère / Licence 1/5 courses Ganaderia Maynus Mixte 13133
dimanche 29 septembre
MONT DE MARSAN 14h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Christophe Dussau / Cuadrilla Nicolas Commarieu Ganaderia Armagnacaise / Ganaderia Dal / Ganaderia Dargelos / Ganaderia Deyris Championnat de France 12954
samedi 5 octobre
AIRE SUR L'ADOUR (Subéhargues) 16h00 Cuadrilla Romain Truchat Ganaderia Dussau Démonstration 13523
MOMUY 16h30 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Christophe Avignon / Cuadrilla Jérémy Lafitte / Cuadrilla Nicolas Commarieu / Cuadrilla Olivier Barère / Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Festival 13206
LE HOUGA 17h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course de promotion 13264
NOGARO 19h00 Ganaderia Deyris Démonstration 13000
dimanche 6 octobre
MONTAUT 16h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Course de promotion 13277
PIMBO 16h00 Cuadrilla Alexandre Duthen / Cuadrilla Bastien Moity / Cuadrilla Christophe Dussau Ganaderia Dal Course de promotion 13225
samedi 12 octobre
CAZAUBON 16h00 Cuadrilla Jérémy Lafitte Ganaderia Deyris Bienfaisance 13070
SAINT GEIN 16h00 Cuadrilla Rémi Corrihons Ganaderia Aventura Course de seconde 13524
dimanche 13 octobre
GAMARDE LES BAINS 16h00 Cuadrilla Vincent Muiras Ganaderia de la Mecque Course de seconde 13255
dimanche 20 octobre
BATS TURSAN 16h30 Ganaderia Deyris Présentation de cuadrilla 13385
samedi 26 octobre
SAINT LOUBOUER (ANNULEE) 15h30 Course hors compétition 12984
LABASTIDE D'ARMAGNAC (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Dussau Démonstration 13526
dimanche 27 octobre
GEAUNE (ANNULEE) 15h30 Ganaderia Deyris Présentation de cuadrilla 12959
LABASTIDE D'ARMAGNAC (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Dussau Démonstration 13527
samedi 2 novembre
POMAREZ (ANNULEE) 15h30 Ganaderia Dargelos Présentation de cuadrilla 13275
dimanche 3 novembre
ARZACQ (ANNULEE) 16h00 Ganaderia Dal Présentation de cuadrilla 13348
dimanche 10 novembre
URGONS (ANNULEE) 15h30 Ganaderia Dargelos Présentation de cuadrilla 12982
dimanche 17 novembre
SAINT LOUBOUER (ANNULEE) 15h45 Ganaderia Armagnacaise Présentation de cuadrilla 13181
dimanche 24 novembre
GAMARDE LES BAINS (ANNULEE) 15h30 Ganaderia Vert Galant Présentation de cuadrilla 13367
samedi 7 décembre
BASCONS (ANNULEE) 15h30 Ganaderia Dargelos Bienfaisance 13529
Dans ce calendrier mis à jour chaque semaine, vous retrouverez les dates des courses organisées dans l'année.
Critère d'affichage
version imprimable